Диагностика в Израиле

Диагностика Check Up в Ассута – Диагностика в Израиле

Общая диагностика организма (Check Up) стоит в Израиле 1500 – 2000 $. Это профилактическое обследование человека, который не имеет серьезных диагнозов. Оно проходит в течение одного дня и подразумевает полный осмотр терапевта, консультацию врачей-специалистов, углублённые лабораторные исследования, диагностику сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, зрения, специфические тесты для женщин и др.

Check-up после 40 в Ассуте

Потребует как минимум недельного пребывания в Израиле, так как обследование займет 3 – 4 дня:  колоноскопия (на наличие полипов в кишечнике), компьютерная томография (КТ), серьезные анализы крови и др. Стоимость такой глубокой диагностики составит 6-7 тысяч долларов.

Диагностика  онкологических заболеваний в Ассуте

Диагностика онкологического заболевания в Израиле может стоить в пределах 4 – 7 тысяч долларов. Цена будет сформирована с учетом того, нужна ли биопсия, или пациент привез с собой биоптат и будет выполнена только ревизия гистологического материала. Кроме того, каждый вид опухоли предполагает специфический протокол тестов. Так, при раке груди обязательны маммография и УЗИ, при раке мозга – МРТ с контрастом, при рае простаты – ПЭТ ПСМА и т.д.

Лечение онкологических заболеваний может потребовать десятки тысяч долларов, лечение лейкемии – от 200000$. Точную стоимость можно определить только после диагностики и выбора протокола лечения. Возможно, потребуется радио- или химиотерапия. Каждый вид операции также имеет определенный прайс. Серьезная операция в Израиле стоит  20 – 40 тысяч долларов.
Стоимость операции зависит и от больницы, от стоимости операционной и расходных материалов, от количества дней госпитализации, от гонорара хирурга и других составляющих.

Поэтому заранее определить общую стоимость лечения онкологии очень сложно, а иногда и невозможно. День стационара для туриста стоит примерно 1000 $. Чем выше квалификация врача, тем выше его гонорар. Собственно поэтому, может быть такая разница в цене на консультацию специалиста. В среднем в частном порядке консультация врача стоит 550 – 750 $. Но есть специалисты мирового уровня, цена консультации которых  850 – 1000 $.

В конечном итоге цена на лечение зависит от нескольких показателей:

  • диагноза и тяжести заболевания
  • общего состояния организма и сопутствующих заболеваний
  • возраста пациента
  • больницы, где проходит лечение
  • гонорара лечащего специалиста.

Помимо оплаты собственно лечения следует рассчитать бюджет на проживание и питание.

Пройдите медицинское обследование в Израиле и сами убедитесь в качестве врачебных услуг этой страны! В вопросах, касающихся здравоохранения, лечения и диагностики, израильская медицина отвечает всем мировым стандартам. Для успешной организации диагностики больных в массовом масштабе израильские медики предоставляют систему специального диагностического тура, основывающуюся на многолетних исследованиях специалистов, разработках самых современных методик диагностики, приобретении максимально точного диагностического оборудования.

Например, не так давно больница Ассута начала применять усовершенствованный робот для более тщательного анализа почек, предстательной железы, печени, желудка и матки.

Больница Ассута Лидер частной медицины Израиля. ведущий провайдер клиники Ассута. Диагностика в Израиле

Больница Ассута Лидер частной медицины Израиля. ведущий провайдер клиники Ассута. Диагностика в Израиле

Преимущество технологии:

  • снижает сроки пребывания в стационаре,
  • предотвращает потерю крови
  • повышает процент безопасности процедуры.

Любому иностранному гражданину здесь проведут комплексную диагностику всех систем организма. Мы помогаем пациентам, которых не смогли вылечить на родине.

Ассута оборудована ультрасовременной аппаратурой, с которой работают высококлассные специалисты, но не просто техники.

Для постановки верного диагноза применяется ультразвуковое исследование (УЗИ), методы компьютерной томографии (КТ), позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ-КТ). Современные технологии позволяют не только определять опухоли и метастазы в любой части тела, но и прогнозировать реакцию той или иной опухоли на проводимое лечение. Благодаря использованию FMRI (функционального магнитно-резонансного исследования) появилась возможность определять риск хирургических вмешательств и их возможного воздействия на зрение, память, речь, движение конечностей и прочее. При этом, удается избежать необходимости ввода в организм контрастных и органических веществ. При исследовании сосудов головного мозга и сердца используется компьютерная ангиография, которая представляет медикам точную картину состояния тканей сердца и сосудов. Все исследования проводятся без госпитализации и наркозов.

Диагностика в Израиле может включать допплер сонных артерий, допплер вен нижних конечностей, допплер вен верхних конечностей. Для мужчин – консультации известных урологов, для женщин – консультации всемирно признанных гинекологов. После проведения всех диагностических процедур и постановки диагнозов пациент получает заключения врачей с рекомендациями по лечению.

Если вам нужна качественная диагностика или check-up и вы хотите, чтобы диагноз был поставлен не только точно, но и быстро, отправьте запрос или позвоните прямо сейчас.