Сообщение было успешно отправлено

Сообщение было успешно отправлено.

Медконсультант свяжется с вами в ближайшее время.

Чтобы подобрать для Вас оптимальное лечение в Израиле, понадобится консультация профильного специалиста. Для этого ему необходимо ознакомиться с историей болезни.
Пожалуйста, сканируйте или сфотографируйте и пришлите обобщенную выписку из истории болезни, отражающую анамнез заболевания, основной и сопутствующий диагнозы, результаты диагностических проверок, если таковые были проведены, проведенное лечение и сегодняшнюю клиническую картину.

Нам важно получить сами результаты МРТ, КТ: скопируйте с диска МРТ, КТ все файлы в папку на компьютере, заархивируйте папку в формат Zip и загрузите эту папку по ссылке на http://files.mail.ru
Пожалуйста, используйте формат Dicom и не разбивайте информацию на составляющие, залейте одним файлом.

Информацию отправьте на мейл lena@assuta-hospital.org

С уважением,

Елена Левтерова

Если же вам необходима связь с Еленой Левтеровой напрямую как с реальной личностью, используйте эти контактные данные:

lena@assuta-hospital.org

Телефон в Израиле: +972-54-394-4317 (Viber & WhatsApp)

Индивидуальный план госпитализации

В клинике Ассута мы придерживаемся личностного отношения и уважения к желаниям, требованиям и нуждам наших пациентов и их семей. Пациенты Ассуты сами принимают решения о предпочитаемом типе медицинских процедур – от выбора врача из списка наших лучших специалистов до желаемого типа госпитализации.

assuta_pic_set_1_1

В больницах Ассута мы предлагаем пациентам ряд дополнительных индивидуальных услуг на самом высоком уровне в соответствии с их нуждами (за дополнительную плату):

  • Отдельная палата: Для списка отдельных палат разных уровней в Ассута Рамат-ха-Хаяль.
  • Дополнительное питание (Ассута Рамат-ха-Хаяль): может быть заказано через службу обслуживания номеров согласно меню в номере или при помощи персонального экрана у кровати.
  • Персональная медсестра/сопровождение: поможет пациенту после операции в ночное время суток и окажет поддержку в решении вопросов личного характера. Данная услуга может быть покрыта индивидуальным страхованием в соответствии с его условиями. Для проверки условий страхования, пожалуйста, обратитесь в ваше страховое агентство.
  • Личный анестезиолог:встретит пациента в предоперационной клинике, введет анестезию в операционной, проследит за восстановлением пациента после операции и анестезии и будет готов ответить на любые вопросы в любое время, чтобы обеспечить постоянную медицинскую помощь на высочайшем уровне.
  • Личный хирург: Вы сможете выбрать хирурга из списка более чем 15 000 специалистов Ассуты. Каждый хирург является специалистом в своей области. Некоторые хирурги имеют договоренности с организациями медицинского обеспечения или страховыми компаниями пациентов, однако мы настоятельно рекомендуем при выборе хирурга тщательно изучить финансовые условия и/или условия возврата средств.
    * Отдельная палата (за исключением Ассута Хайфа)
    * Заказ еды (только в Ассута Рамат-ха-Хаяль)
    Данные услуги доступны по предварительному заказу, а также могут быть предоставлены во время пребывания в клинике в соответствии с доступностью и медицинскими предписаниями пациента.
    Для получения более подробной информации и заказов свяжитесь с Центром информации и назначений по телефону

 

Телефон‭ ‬в‭ ‬Израиле‭: +972-54-394-4317

Email: lena.levterova@gmail.com

Аппарат O-ARM