Официальный сайт клиники Assuta-Hospital.org

 

Ассута – крупнейший ведущий частный медицинский центр в Израиле

Официальный сайт клиники Assuta-Hospital.org  – врачи Израиля, как правило, практикуют на базе государственной больницы и параллельно ведут частную практику, в том числе, на базе клиники Ассута, что наиболее престижно.

Чтобы предоставить высокий уровень и эффективность медицинских услуг, центр Ассута непрерывно внедряет новые технологии и достижения в области медицины, приобретает новейшее оборудование, привлекает к работе выдающихся медиков. И сами врачи предпочитают работать в стенах Ассуты, так как больница невероятно комфортна как для пациентов, так и для тех, кто их лечит.

 ПРЕИМУЩЕСТВА БОЛЬНИЦЫ АССУТА:

  • Обследование, лечение, операции – проводим в кратчайшие сроки и в оптимальных условиях
  • У пациента есть возможность выбрать врача
  • Полная прозрачность в оплате и организации лечения
  • Значительная часть врачей и медперсонала больницы Ассута говорит на русском.

 

Assuta Doctors

Клиника Ассута – Ответ в течение 24 часов‎‎

Официальный сайт клиники Assuta-Hospital.org

Официальный сайт клиники Assuta-Hospital.org

Больница Ассута – это возможность для миллионов людей  получить качественные медицинские услуги в Израиле.Ежегодно сеть болниц Ассута проводят:

  • около 92000 операций,
  • 683000 лечебных процедур и амбулаторных обследований,
  • 439000 диагностических обследований (КТ, МРТ, ПЭТ КТ, маммография и др.),
  • 16000 процедур экстракорпорального оплодотворения.
  • 4000 процедур катетеризации сердца,

 

Лечение рака в Израиле 

Лечение раковых опухолей в Израиле проводится довольно успешно. Оптимистический прогноз выживаемости после операций и консервативного лечения с каждым годом составляет все более высокий процент.

Успехи в области онкологии в Израиле обусловлены высочайшим профессионализмом израильских специалистов, применением инновационных методов лечения и совершенной высокотехнологичной аппаратуры и мощной лечебно-диагностической базой.

Можно утверждать с уверенностью, что на сегодняшний день в Израиле большинство опухолей поддаются успешному лечению. Так, обнаруженный на ранней стадии рак груди сегодня излечивают полностью.

Есть также значительный прогресс и в лечении раковых опухолей на более поздних стадиях. Точнейшая диагностика, следование западным протоколам лечения, профессиональный уровень онкологов помогают бороться с недугом и позволяют значительно продлить жизнь пациента, добиться стойкой ремиссии и улучшить качество жизни больного. Официальный сайт клиники Assuta-Hospital.org – лечение в Израиле без посредников.

lechenie-raka-v-izraile-1_480x360

Официальный сайт клиники Assuta-Hospital.org

Выявление опухоли на ранней стадии имеет решающее значение в лечении онкологических заболеваний. Израиль обладает огромным опытом в ранней диагностике целого ряда онкологических заболеваний. Три основных вида опухолей – молочной железы, кишечника и меланома (рак кожи) – научились выявлять системно в ходе рутинных проверок, поэтому не стоит пренебрегать плановыми обследованиями и Check Up.

Диагностика онкологических заболеваний включает:

  • медицинскую визуализацию,
  • компьютерную томографию,
  • магнитно-резонансную томографию,
  • ПЭТ-КТ,
  • скрининг,
  • инвазивную диагностику (биопсию).

При лечении опухолей в Израиле используются оперативное вмешательство, химио- и радиотерапия, гормональное лечение. Доступны также экспериментальные методы лечения. Например, лечение стволовыми клетками. Этот вид терапии еще находится в экспериментальной стадии, накапливается клинический материал для последующих выводов и формирования протоколов, хотя уже сейчас есть большое количество положительных результатов.

В большинстве случаев хирургическое лечение онкологии в Израиле подразумевает малоинвазивные методики, позволяющие удалить опухоль, не причиняя ущерба здоровым тканям.
Так, в Ассуте лечение целого ряда опухолей, в том числе и злокачественных (рак печени, рак предстательной железы и пр.), осуществляется с помощью роботизированной системы «Да Винчи» – уникальной разработки агентства НАСА. Робот «Да Винчи» позволяет управлять ходом операции дистанционно и обладает уникальными возможностями в проведении сложнейших  сверхточных операций в брюшной полости.

Официальный сайт клиники Assuta-Hospital.org – лечение в Израиле без посредников

Robotic Surgery robot da vinci

Робот – ассистированная хирургическая система «da Vinci» (da Vinci Surgical System) — аппарат для проведения хирургических операций . Состоит из двух блоков: один предназначен для оператора,  второй (четырёхрукий автомат) выполняет роль хирурга. Врач садится за пульт, который даёт возможность видеть оперируемый участок в 3D с многократным увеличением и использует специальные джойстики, чтобы управлять инструментами.